NOTÍCIA

О НАС НОВОСТИ Новости компании Новости компании

更新:07-05-2020
摘要:

Двигатель инвертора оснащен вентилятором, но напряжение […]

Двигатель инвертора оснащен вентилятором, но напряжение вентилятора не зависит от инвертора. Инвертор контролирует только скорость инвертора. Лопасти вентилятора установлены на задней оси обычных двигателей. Он имеет ту же скорость, что и вал.

 

Становясь общей точкой O, соединяет три клеммных провода от начального конца ABC и соединяет трехфазный источник питания и концы трех обмоток XYZ вместе. Это соединение называется «звездообразное соединение», также называется «Y соединение». Трехфазный источник питания - это система, подключенная к внешнему источнику питания через три источника синусоидальной формы. Три источника синусоидальной формы имеют одинаковую частоту, равную амплитуду и разность фаз 120 °. Трехфазное подключение питания имеет Y-образную форму. Обычно используется звездообразное соединение, и способ подключения двигателя с переменной частотой такой же, как и у обычного двигателя. За различными двигателями инвертора находится независимый охлаждающий вентилятор, который используется для принудительного охлаждения двигателя.

 

Здравствуйте, да, вы должны использовать специальный вентилятор для управления скоростью двигателя через преобразователь частоты. На самом деле это капюшон с вентилятором. Если не использовать, это легко сжечь двигатель. Кроме того, у двигателя инвертора есть отдельный вентилятор, вам не нужно об этом думать, обычный двигатель может купить крышку для двигателя инвертора и щелкнуть по ней.

При управлении преобразованием частоты работа на низких частотах снижает скорость. Если вентилятор установлен на валу, объем воздуха будет уменьшен, что не способствует охлаждению. Поэтому, точный поклонник должен быть добавлен. Однако, если время работы на частоте питания велико, а время работы на низких частотах не велико, охлаждение не требуется. Кроме того, если мощность двигателя относительно велика, нагрузка относительно мала, а рабочая частота не очень низкая, нет необходимости добавлять вентилятор. Короче говоря, вентилятор охлаждается на низких частотах. Если рабочая температура не превышает стандартную, добавление не требуется. Конечно, если вы не знаете, нужно ли это добавить, добавьте его.

0
Views: 1,249